Работаем с 9:00 до 18:00 по будням
+7 495 199 67 03

В большом разнообразии 3д ручек на рынке, очень сложно выбрать 3D ручку, которая гарантировано будет удобной для вас и ваших детей. Мы продаем 3D ручки уже несколько лет и накопили большой опыт в рисовании 3D ручками и собрали множество мнений и отзывов от детей и взрослых, какая ручка по их мнению считается самой удобной и надежной. Наше мнение и мнение наших клиентов совпало. Большинство из опрошенных с уверенностью ответили, что наиболее удобной для ребенка и взрослого, можно назвать 3D-ручку Myriwell Stereo Graffity Pen RP400A.


Опишем преимущества подробнее.


3D-ручка Myriwell Stereo Graffity Pen RP400A считается 3д ручкой третьего поколения в линейке Myriwell. В конструкции и механизме были исправлены конструктивные ошибки и недочеты, которые были в моделях первого и второго поколения.


Инженеры компании Myriwell тщательно подошли к эргономике. Благодаря своей сбалансированной форме 3D-ручку Myriwell RP400A удобно держать как ребенку, так и взрослому. Кнопки удачно и точно расположены на корпусе, не требуют усилий при нажатии, что немаловажно при долгом рисовании 3Д ручкой.


Корпус ручки покрыт специальным эластичным резиноподобным покрытием soft-touch. Покрытие приятное на ощупь, ручка не скользит в руке и имеет широкую цветовую гамму (8 цветов корпуса), на любой вкус.


Регулировка скорости Myriwell RP400A настраивается кнопками, а не ползунком как в предыдущих моделях. У данной модели шесть скоростей. Настройте скорость один раз, и не переживайте, что случайно заденете ползунок и собьете настройки скорости. 


Две кнопки рядом с дсплеем настраивают температуру в диапазоне от 160 до 240 градусов с шагом в 1 градус. Вносимые изменения температуры вы можете отслеживать на дисплее 3D ручки.


Большой и яркий OLED дисплей. В отличие от монохромных предыдущего поколения, на светящемся экране 3д ручки Myriwell RP400A, одновременно отображается несколько значений и показателей: скорость, тип пластика, температура и приветственные сообщения при включении и выхода из спящего режима.


Напряжение 12 Вольт и сила тока 2 Ампера, быстро нагревают ручку и через 15 секунд после включения, вы можете начать рисование.


Видео-обзор Myriwell Stereo Graffity Pen RP400A



Все выше перечисленное, позволяет нам утверждать, несмотря на то, что в продаже есть ручки четвертого поколения, 3D-ручка третьего поколения Myriwell Stereo Graffity Pen RP400A остается самой удобной, эргономически продуманной, сбалансированной и самой привлекательной для детей и взрослых.


В нашей компании вы можете купить 3D-ручку Myriwell RP400A по выгодной цене. Мы готовы доставить 3Д ручки в самые короткие сроки как в Москву, так и по всей России по фиксированной цене доставки. Вы можете оплатить ваш заказ на сайте, либо наличными при получении.


В случае гарантийного случая, мы оперативно меняем сломанную 3д ручку на новую. Вы не понесете дополнительных затрат, все расходы по доставке и замене компания Losprinters берет на себя.



3D-ручка Myriwell RP400A

Myriwell RP400A