Работаем с 9:00 до 18:00 по будням
+7 495 199 67 03

3D-принтер Duplicator i3 PLUS - новинка от компании Wanhao

В последние несколько лет разработка 3D принтеров прогрессирует с невероятной скоростью. 3D-печать, как промышленная, так и бытовая имеет много преимуществ над традиционными методами производства (прототипирования)

3D печать позволяет быстро изменять макет и получить готовое изделие гораздо быстрее. 3D принтеры гарантируют изготовление модели, в соответсвии с вашими потребностями, без дополнительных затрат, или дополнительной обработки.

3D принтеры можно разделить на бюджетные и профессиональные. Но это не значит, что низкая стоимость оборудования, является показателем худшего качества. В большинстве бытовых задач, бюджетные 3D принтеры справляются ничуть не хуже профессиональных.  

3D принтер Wanhao duplicator i3 PLUS разработан специальтно для бытовой печати с высоким качеством и детализацией.



Wanhao i3 PLUS: теперь вся электроника внутри


Среди многих улучшений, которые отличают модель Wanhao  i3 PLUS, от младшей модели duolicator i3 v2, основным является встроенный блок управления. 3D принтер идет в комплекте со всем необходимым, что бы легко и правильно начать печататиь ваши модели.  

На SD карте, поставляемой с принтером, загружены несколько моделей, которые уже оптимизированы и настроены под печать на 3D принтере i3 PLUS, под разные типы пластика. Что позволит вам сохранить и перенести правильные настройки и профили,  и начать печать любой модели, без дополнительных настроек.

Для защиты платы управления от статического электричества во время транспортировки, шаговые двигатели откючены, для подключения, вам необходимо просто вставить провода и шлейфы в порты платы.



Wanhao i3 PLUS: теперь с сенсорным дисплеем


Еще одна большая новость Wanhao i3 Plus является наличие сенсорного дисплея, который может повысить качество печати, делая это быстрее и проще.


Display


Отличия Wanhao i3 от i3 Plus: особенности и функциональные возможности


Давайте теперь сделать сравнение между двумя принтерами. Характеристики i3 Plus очень схожи с младшей моделью, но с некоторыми изменениями. Что же общего:. Оба имеют только один экструдер, но в i3 Plus установлен новый, доработанный экструдер MK10. Cкорость печати 70 мм / сек,. Максимальная область печати (200x200x180 мм) и диаметр нити 1.75mm Минимальная толщина слоя составляет 100 микрон, максимальная 400 микрон, имеет ЖК-дисплей на английском языке, классическое сопло 0,4 мм, ось Z с двойным двигателем. 

Размеры Wanhao i3 Plus составляют 40 х 41 х 40 см и вес 10 кг, это позволит вам легко разместить принтер на столе, или полке. Так же как i3 v2.0. новая модель использует для настройки, программу Cura. Лучший материал для использования с этим принтером PLA пластик, но качество печати ABS, HIPS и другими инженернами материалами не уступает юолее дорогим конкурентам с окрытой камерой печати.


Новый 3d принтер  Wanhao i3 Plus


Среди новинок Wanhao i3 Plus выделяются следующие функции: по сравнению с i3 принтер стал более компактным, имеет металлический каркас, и, следовательно, более прочный, Провода от блока управления, заменены на компактные, но прочные шлейфы. И другие улучшения.

 

 

 Характеристики: 

Общие
Назначение:Персональный
Производитель:WanHao
Страна:Китай
Печать
Область печати:20 x 20 x 18 см
Технические характеристики
Технология печати:FDM/FFF - Моделирование методом наплавления
Количество печатающих головок:1
Диаметр сопла (мм):0,4
Температура экструдера:до 260 °C
Область построения (мм):200 x 200 x 180
Максимальное разрешение (микрон):100 (0,1 мм)
Скорость печати:70 мм/сек
Платформа:с подогревом
Температура платформы:до 110 °C
Интерфейс подключения:USB, SD карта
Операционные системы:Windows (XP32bit/7/8+), Linux (12.04+), Mac OS (10.6 64bit+)
Програмное обеспечение:ReplicatorG, Cura
Поддерживаемые форматы файлов:.stl, G-code
Дисплей:OLED сенсорный
Расходные материалы
Материалы для печати:ABS, PLA, PVA, FLEX, Laybrick, Nylon и др.
Диаметр нити (мм):1,75
Габариты
Вес (кг):10
Электропитание:110-240 В
Гарантия:12 месяцев
Размеры (мм):400 х 410 х 400

.

Duplicator i3 PLUS

Duplicator i3 PLUS