Работаем с 9:00 до 18:00 по будням
+7 495 199 67 03

3D печать в каждый дом с Duplicator i3

Компания Wanhao выпустила первый в своей линейке 3D принтер Duplicator i3 по схеме Prusa. На сегодняшний день это самый доступный серийный 3D принтер с такой архитектурой и дизайном.

Главным преимуществом 3D принтеров по схеме и дизайну Prusa, это простота в работе, минимум настроек, надежность конструкции и невысокая цена.

В отличие от многих RepRap и DIY принтеров, представленных на российском рынке, модель Duplicator i3 поставляется полностью собранной и готовой к печати после коротких настроек, что существенно снижает риск поломки комплектующих при сборке, нет необходимости в дополнительных инструментах, которые увеличивают конечную стоимость принтера, а так же, нет необходимости допечатывать недостающие детали на самом принтере, что часто практикуется у конкурентов.

Открытый исходный код позволит профессионалам и энтузиастам изменить и настроить программное обеспечение под свои конкретные задачи.

Подогреваемый до 110 градусов стол и до 240 градусов нагрев экструдера, позволяют печатать различными видами пластика, а именно: ABS, PLA, PETG, NinjaFlex, SemiFlex, Nylon и др*.

3D-принтер Wanhao Duplicator i3 – отлично подойдет для дома, офиса, образовательных учреждений, кружков моделирования и прототипирования, поможет понять основы 3D печати и 3D моделирования. Для профессионалов, благодаря открытому программному коду, принтер станет дополнительным удобным инструментом в работе.

Отличительные особенности:

  • - Дисплей с индикацией статуса и режимов печати
  • - Печать как через USB, так и с SD карты без компьютера.
  • - Настройка печати с помощью программ Cura и Replicator G
  • - Открытый программный код
  • - Металлический корпус, снижающий вибрации при печати.
  • - Работа со всеми основными операционными системами.
  • - Низкий уровень шума

Мы с уверенностью можем утверждать, что на сегодняшний день 3D-принтер Wanhao Duplicator i3, является лучшей моделью в своем классе по соотношению цена/качество, представленной на российском рынке.