Работаем с 9:00 до 18:00 по будням
+7 495 199 67 03

Каждый пользователь 3D ручки, рано, или поздно сталкивается с проблемой, когда 3D ручка не подает пластиковую нить. Мотор работает, а подача не идет. Такая поломка вызвана тем, что пластиковая нить была до конца загружена в ручку, что согласно инструкции делать не рекомендуется. 

 

Если ваша ручка не подает пластик, не загружает новую нить, то для чистки и ремонта советуем посмотреть данное видео:

В видео инструкции демонстрируется ремонт 3D ручки Myriwell RP400A

 

 

В ближайшее время будет добавлена инструкция по ремонту для 3D ручки Myrivell RP100B

 

Внимание!

 

Создатели данного видео предупреждают и информируют вас. В данном видео, показан процесс ремонта 3D-ручки. Поломка произошла в результате блокировки пластика в системе подачи, явившегося следствием нарушения обязательных рекомендаций, перечисленных в инструкции пользователя. Данный случай не является гарантийным.

 

Процедура, показанная в данном видео, не является рекомендательной процедурой самостоятельного обслуживания устройства пользователем. Мы также не рекомендуем детям, не достигшим совершеннолетия, производить ремонт самостоятельно. 3D-ручка является слаботочным электроприбором. Приступая к процедуре разборки и ремонта, вы принимаете на себя ответственность за возможные последствия.


При строгом соблюдении всех пунктов процесса сборки и разборки, показанном в данном видео, компания Losprinters сохраняет гарантийные обязательства на продукцию, приобретенную на сайте www.losprinters.ru.


На 3D-ручки приобретенные в любых других компаниях и розничных сетях, и/или поврежденные в результате несоблюдения пунктов процесса сборки и разборки, компания Losprinters и создатели данного видео, юридической ответственности и гарантийных обязательств не несут.