Работаем с 9:00 до 18:00 по будням
+7 495 199 67 03

Рады сообщить, что в продажу поступили новые 3D ручки под именем Stereo Graffity Pen, или RP400A от компании Myriwell.

 

Вам может показаться, что эта ручка очень похожа на уже зарекомендовавшую себя 3D-ручку Funtastique ONE (Фантастик 1), о ней мы достачно подробно писали ранее, в нашем обзоре. Вы правы, это таже самая ручка. Но!

3D-ручка Funtastique ONE (Фантастик 1) создавалась именно для российского рынка, она полностью руссифицирована, надписи на экране на русском языке, инструкция с иллюстрациями и эксклюзивная, яркая подарочная упаковка, тоже на русском. Во всем остальном, это совершенно одинаковые 3D-ручки.

 

Мы оставляем вам право выбора и можем дать совет по выбору одной из двух моделей.

Почему стоит выбрать именно Funtastique ONE (Фантастик 1):

- Если собираетесь подарить 3D ручку на день рождения, либо на любой другой праздник. Коробка с ручкой не требует дополнительной упаковки, она яркая, экслюзивная и все надписи на русском языке.

- Если покупаете 3D-ручку для ребенка. По той же самой причине, Яркие краски коробки, не оставят равнодушным любого ребенка.

- Если боитесь не разобраться в настройках, или принципе работы 3D ручки и привыклю следовать инструкции перед включением. Инструкция у  Funtastique ONE (Фантастик 1) иллюстрированная и полностью на русскеом языке с пошаговой настройкой.

- Просто хочется ручку Funtastique ONE (Фантастик 1)

 

Почему стоит выбрать 3D-ручку Myriwell Stereo Graffity Pen RP400A

- Если покупаете для себя и вид упаковки вас не интересует. 

- Считаете не целесообразным переплату за русский язык на экране и коробке.

- Покупаете несколько штук для детских садов, утреников, или для детских комнат ожидания в торговых центрах, или детских учреждениях. 

- Уже была ручка Myriwell предыдущих поколений и теперь хотите новую.

- Просто хочу ручку Myriwell Stereo Graffity Pen RP400A

 

Мы надеемся, что данные советы Вам помогут, ну а мы всегда готовы отправить вам любые модели 3D ручки и пластика в любую точку России, в самые короткие сроки.

 

В нашем каталоге вы можете найти 3D ручки на любой вкус и кошелек. А так же подберете пластик для них в наборах по несколько цветов.