Работаем с 9:00 до 18:00 по будням
+7 495 199 67 03

Игрушки к Новому Году на 3D принтере

С приближением новогодних праздников, многие из нас задумываются над тем, чем необычным и красивым украсить свой дом и новогоднюю елку. Конечно есть несколько способов, можно бегать по магазинам, искать, выбирать и простояв в очереди, приобрести по завышенной цене тривиальную гирлянду, стандартные новогодние шары китайского производства и конечно же мишуру.

Мы же предлагаем вам самый простой способ удивить своих близких и друзей и украсить свой дом эксrлюзивными украшениями и необычными игрушками с помощью домашнего 3D принтера.

На сайте www.thingiverse.com с самой большой базой данных виртуальных моделей для печати на 3D принтере, вы можете выбрать и распечатать огромное количество различных тематических украшений. Для вас мы выбрали несколько милых и необычных новогодних ёлок:

Новогодняя елка

Нажмите для скачивания.

Новогодняя елка

Нажмите для скаичвания.

Новогодняя елка

Нажмите для скачивания.

Новогодняя елка

Нажмите для скачивания.

Для печати данных моделей мы предлагаем несколько 3D принтеров для домашнего использования по доступной цене:

UP! Mini - самый популярный домашний 3D принтер с хорошим качеством печати и привлекательным дизайном.

Myriwell HL-300A - доступный по цене принтер для дома, школы и не профессионального использования. 

Replicator Mini - профессиональный принтер от американской компании MakerBot. для дома и производств. Отличается высоким качеством печати, профессиональным програмным обеспечением, web камера для отлеживания процесса печати и возможность работы по wifi.