Работаем с 9:00 до 18:00 по будням
+7 495 199 67 03

3D ручка Myriwell для творчества и развлечения.

Компания Myriwell является самой передовой на рынке 3D ручек. С помощью 3D ручек Myriwell можно создавать произведения искусства и другие пластиковые объекты в 3D, ограниченные только вашей фантазией! 

 3D Ручка Myriwell

Это простая в использовании и, в отличие от конкурентов, очень легкая (весит около 66 грамм!) и удобно помещается в руке. 3D Ручка Myriwell, помимо того, что красивее, легче и точнее, это единственная ручка на рынке, которая имеет контроль скорости подачи пластика, кнопки для легкой загрузки нити и цветные светодиоды, которые указывают готова ли ручка к работе, идет нагрев, или нужно еще подождать.  3D ручка Myriwell нагревается менее чем за 2 минуты! 

 3D Ручка Myriwell

Myriwell также является первой 3D ручкой на рынке, которая имеет съемную печатающую головку (экструдер). Таким образом, можно легко заменить ее при необходимости. Если с печатающей головкой что то произошло, вы можете самостоятельно и быстро ее поменять. Конструкция печатающей головки такова, что немного практики, и вы сможете печатать ручкой даже в воздухе. 

 3D Ручка Myriwell

3D ручка Myriwell поддерживает любой тип пластика, диаметром 1.75мм, это наиболее распростаренный диаметр ABS и PLA пластика в России. 

 3D Ручка Myriwell

В комплект поставки входят - Ручка Myriwell, блок питания с автоматическим переключателем напряжения (приблизительная длина проводов: 1,8 метра) - 3 бесплатных образца цветного ABS пластика диаметром 1.75мм  

 3D Ручка Myriwell

 3D Ручка Myriwell